Впрочем, главу региона можно встретить и на улице. С момента назначения он уже прогулялся по самарской набережной, центру города, — пообщался с жителями, оценил благоустройство, дал поручения чиновникам. А еще проехался в трамвае и на метро. А День России, 12-ое июня, Вячеслав Федорищев провел в рабочей поездке по Безымянке. Он посетил завод «Авиакор», где встретился с коллективом предприятия. И оставил важную надпись на классной доске в школе номер 8.